03.07.2022

В Пакистане автобус с 35 пассажирами упал в ущелье

Фото: Телеграм Инцидент произошел на юго-западе Пакистана. Пассажирский автобус с 35 пассажирами на борту съехал с горной дороги в ущелье и упал с высоты 61 м. По предварительным данным,

Фото: Телеграм Инцидент произошел на юго-западе Пакистана. Пассажирский автобус с 35 пассажирами на борту съехал с горной дороги в ущелье и упал с высоты 61 м. По предварительным данным, в результате происшествия погибли 19 человек, еще 12 получили ранения различной тяжести. Искать выживших пришлось среди обломков (ВИДЕО).

О происшествии сообщает Associated Press , ссылаясь на источник в местных органах власти. Предположительной причиной трагедии стал ливень, из-за которого водитель автобуса не справился с управлением на скользкой дороге.

Видео:Телеграм

«Автобус, по-видимому, занесло на мокрой дороге во время сильного дождя, и водитель потерял контроль над транспортным средством, которое упало с высоты около 200 футов (61 метр) в ущелье», — рассказал собеседник агентства.

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *