05.11.2022

В Новосибирской области автомобилист насмерть сбил 16-летнюю девушку

По факту происшествия следователи и сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

По факту происшествия следователи и сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

В Черепановском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по региону.

Авария произошла 3 ноября 2022 года около 18:40 на Чуйском тракте недалеко от поселка Сузун. Водитель Lada Granta ехал в направлении поселка и сбил 16-летнюю девушку, переходившую дорогу. Правоохранители отметили, что у пешехода не было на одежде светоотражающих элементов.

В результате ДТП юная жительница Черепановского района скончалась на месте происшествия. По факту происшествия следователи и сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку.

Ранее "Вести Новосибирск" писали, что в областном центре 20-летний водитель насмерть задавил бабушку на пешеходном переходе .

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *