14.06.2022

В Мытищах ожидается гроза и усиление ветра

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области об изменении погоды на территории региона, сообщается в документах ведомства.

Центр гражданской защиты городского округа Мытищи распространил предупреждение Главного управления МЧС России по Московской области об изменении погоды на территории региона, сообщается в документах ведомства.

  «До конца суток 14 июня местами в Московской области ожидается гроза, кратковременный дождь, местами град. При грозе усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду», - отмечается в документе.

Специалисты напоминают, что во время непогоды возможны повреждения линий электропередачи, повал деревьев, повреждение кровель домов и слабо укрепленных рекламных конструкций. Автомобилистам советуют соблюдать дистанцию и парковать машины в гараже, либо вдали от деревьев и рекламных конструкций. Если сильный ветер застал вас на улице стоит найти убежище – зайти в подъезд ближайшего дома. Не следует прятаться на остановках общественного транспорта, около рекламных щитов, под деревьями, которые могут быть опасны.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций стоит немедленно обращаться по телефону вызова экстренных служб 112.

Последние новости

Актив проекта «Здоровое будущее» организовал образовательные лекции

В Щелкове депутат Совета депутатов городского округа Щелково Елена Вороницына в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» как местный координатор партпроекта провела беседу на тему «Профилактика ОРВИ и гри

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *