19.06.2022

В городском округе Чехов юный велосипедист пострадал в ДТП

Как сообщает одел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов,  по предварительным данным,

Накануне выходных  в Чехове  несовершеннолетний получил травмы на дороге.

Как сообщает одел ГИБДД ОМВД России по городскому округу Чехов,  по предварительным данным,  17 июня в 10 часов 55 минут на автодороге  Дубна – Стремилово  произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого  получил травмы несовершеннолетний велосипедист. По данному факту  проводится проверка, в результате которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Ни о состоянии пострадавшего, ни о его возрасте, ни о том, что случилось, подробнее, госавтоинспекторы не информируют.

Но хорошо известно о другом - страшном ДТП, которое случилось неделей ранее в Луховицах. Там  11 июня  60-летний водитель протаранил группу детей и взрослых на велосипедах. Сам он погиб, вылетев на встречную полосу,  а 10 человек получили различные травмы. Среди пострадавших дети в возрасте 17 лет (двое), 7, 11, 13, 15 лет и двое семнадцатилетних. А также двухмесячный малыш, который находился в машине "Мерседес", в которую на встречке влетел престарелый гонщик. 

  У детей 7 и 11 лет и семнадцатилетнего юноши - самое тяжёлое состояние. Двоих девочек транспортировали  вертолетом в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. 

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *