15.06.2022

В г.о. Королев полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконном сбыте N-метилэфедрона

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Королев в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Королев в результате оперативно-розыскных мероприятий около одного из домов на ул. Железнодорожной задержали 21-летнего гражданина одной из республик ближнего зарубежья, подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков.

«В ходе личного досмотра у злоумышленника обнаружен и изъят 61 сверток с порошкообразным веществом светлого цвета. Также у него изъят мобильный телефон, в котором были фотографии с координатами мест закладок наркотиков. В результате осмотра места происшествия полицейскими изъяты ещё 18 свертков с порошком», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Согласно заключению эксперта ЭКЦ ГУ МВД России по Московской области, в двух свертках находилось наркотическое средство – N-метилэфедрон. Остальное направлено на дополнительную экспертизу», – добавила Татьяна Петрова.

В отношении мужчины следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ст.30, ст. 228.1 УК РФ.

Королевским городским судом фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *