В Долгопрудном горит крупный химзавод
На территории одного из крупнейших предприятий химпромышленности в Подмосковье произошло возгорание.
На территории одного из крупнейших предприятий химпромышленности в Подмосковье произошло возгорание. Пожар случился в Долгопрудном на предприятии «Тонкий органический синтез». По предварительной информации, пострадал один работник. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.
«18.03.2023 в 19.36 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в сооружении в городском округе Долгопрудный, Лихачевский проезд, дом 5. Привлекаемые силы и средства: 5 единиц техники, 19 человек», — уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области.
Очагом возгорания стали цистерны с маслом. Пожару присвоен третий ранг сложности. Его удалось локализовать на площади в 50 кв.м. Уточняется, что на предприятии, которое является одним из старейших в стране, производят антисептики, медицинские растворы для анализа крови, чистящие вещества и антиржавейные присадки.
Автор: Полина КукушкинаПоследние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией