03.11.2022

Уголовное дело возбудили по факту гибели двух человек в ДТП в Раменском округе

По факту гибели пожилой женщины и девочки 6 лет в дорожно-транспортном происшествии в Раменском городском округе возбуждено уголовное дело, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

По факту гибели пожилой женщины и девочки 6 лет в дорожно-транспортном происшествии в Раменском городском округе возбуждено уголовное дело, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«Следователем Следственного управления МУ МВД России «Раменское» по факту ДТП, в результате которого погибло два человека, возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Накануне вечером на автодороге Панино-Малино, около поворота на деревню Ромашково произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительной информации, водитель 1979 г.р., управляя автомобилем марки «Renault», совершил наезд на женщину 1949 и девочку 2016 годов рождения. В результате ДТП пострадавшие скончались на месте происшествия.

Ранее сообщалось, что за девять месяцев этого года число погибших в ДТП снизилось на 8% в Подмосковье.

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *