03.09.2019

Три пожара на минувшей неделе в Люберцах прошли без жертв и пострадавших

ИнфоЛюберцы – 03 сен . В трех пожарах, которые произошли на территории Люберецкого округа за прошедшие 7 дней, никто не пострадал,

ИнфоЛюберцы – 03 сен . В трех пожарах, которые произошли на территории Люберецкого округа за прошедшие 7 дней, никто не пострадал, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на начальника пожарно-спасательного гарнизона МО Павла Иванова.

«На территории Люберецкого округа за минувшую неделю произошли три пожара, в которых никто не пострадал», - говорится в сообщении.

28 августа загорелась пристройка к жилому дому в микрорайоне КСЗ поселка Красково. Пожар ликвидировали.

30 августа огонь вспыхнул в нежилом деревянном доме на Первомайском проезде в Малаховке. Пожар пришлось тушить в течение трех дней.

30 августа возгорание произошло в частном гараже на улице Кирова. Потушено.

Уважаемые люберчане! Администрация округа сообщает: если вы стали свидетелями пожара или располагаете о нем информацией, просьба позвонить по Единому номеру пожарных и спасателей 101 или на Единый телефон доверия: по пожарной безопасности: +7 (495) 637-22-22 (круглосуточная горячая линия).

Люберчанам: рабочие в люльке чудом спасли семью от пожара

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *