27.08.2019

Теплая погода без осадков ожидается в Московском регионе во вторник

Во вторник в Москве и Подмосковье ожидается до 22-23 градусов тепла, при облачной погоде осадков практически не будет, сообщается на сайте «Метеоновости».

Во вторник в Москве и Подмосковье ожидается до 22-23 градусов тепла, при облачной погоде осадков практически не будет, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием восточной периферии гребня антициклона, при переменной облачности преимущественно без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит 20-22, по области – 18-23 градуса», – говорится в сообщении.

Ветер ожидается северо-западного направления со старостью 7-12 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 751 миллиметр ртутного столба.

Синоптики называют такую погоду благоприятной для организма. В такие дни надо стараться больше бывать на воздухе, совершать дыхательные и спортивные упражнения. Это способствует укреплению иммунной и защитной систем организма, а также улучшает самочувствие и настроение.

По материалам РИАМО

Источник: http://inruza.ru/novosti/proisshestviya/teplaya-pogoda-bez-osadkov-ozhidaetsya-v-moskovskom-regione-vo-vtornik

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *