13.11.2022

Стало известно о последствиях штормового ветра в Москве и Подмосковье

В Москве и Московской области сохраняется предупреждение о «желтом» уровне погодной опасности.

В Москве и Московской области сохраняется предупреждение о «желтом» уровне погодной опасности. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Евгений Тишковец – ведущий специалист центра погоды «Фобос».

Днем в воскресенье порывы ветра могут достигать 15 метров в секунду, к вечеру ветер усилится до 22 метров в секунду. Подобные погодные условия могут стать причиной чрезвычайных ситуаций. На сегодняшний день российские пользователи социальных сетей делятся фотографиями о последствиях погоды.

В селе Микулино городского округа Лотошино на проезжую часть упала многометровая ель. На данном участке дороги временно перекрыли движение транспорта.

В одном из дворов городского округа Одинцово дерево упало на припаркованный автомобиль. Рядом находится вход в подъезд.

В городском округе Жуковский на одну из пешеходных зон упало дерево, практически полностью перекрыв проход.

В одном из домов столицы с верхнего этажа выпало остекление лоджии. В некоторых районах Москвы фиксируют сорванные крыши.

В городском округе Балашиха в связи с сильным ветром навес для мусорных контейнеров снесло на припаркованные рядом автомобили.

Пешеходам стоит быть крайне внимательными и осторожными. Водителям советуют воздержаться от необязательных поездок и парковать автомобили подальше от деревьев и шатких конструкций.

Будьте в курсе всех главных новостей - читайте наш канал  @mosregtoday

Автор: Анастасия Элинская

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *