16.06.2022

Спасатели напомнили отдыхающим Наро-Фоминского городского округа о правилах безопасности на летних водоемах.

Спасатели Территориального управления №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили отдыхающим о правилах безопасности на летних водоемах.

Спасатели Территориального управления №2 ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили отдыхающим о правилах безопасности на летних водоемах. 

Во избежание гибели людей на воде в летний период работники ГКУ МО «Мособлпожспас» усилили контроль за водоемами Московской области с несанкционированными пляжами. Особое внимание уделяется выходным дням, когда отдыхающих на бесконтрольных пляжах увеличивается в разы.

С 11 по 13 июня спасатели Территориального управления №2 «Мособлпожспас» провели профилактические мероприятия на водоемах подведомственных им территорий в Рузском, Наро-Фоминском и Можайском городских округах.

Во время патрулирования работники противопожарно-спасательной службы рассказали отдыхающим об опасности, какую таит в себе вода и напомнили о правилах поведения на ней.

К счастью, в эти выходные обошлось без происшествий.

Спасатели Территориального управления №2 «Мособлпожспас» предупреждают – купание в необорудованных местах опасно и может привести к травме и гибели. Не оставляйте детей без присмотра. Берегите себя и своих близких!

 

                                                                                                                                                                                                                                                                               «Источник: ГКУ МО «Мособлпожспас»

 

 

 

 

Последние новости

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

В Воскресенске отметили День местного самоуправления

Торжественное событие состоялось в ДК «Химик». Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил коллег с прошедшим праздником - Днём местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *