16.10.2022

Сильный ветер ожидается на Кубани 16 октября

Порывы ветра в Новороссийске будут достигать 25 м/с, предупреждают метеорологи.

Порывы ветра в Новороссийске будут достигать 25 м/с, предупреждают метеорологи.

Краснодарском крае 16 октября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Небольшой дождь возможен местами в горах. Ветер восточной четверти 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха 15…20°, в горах 11…16°.

На Черноморском побережье переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с, в Новороссийске 20-25 м/с. Температура воздуха 18…23°.

В Краснодаре в ближайшие сутки ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер восточной четверти 9-14 м/с. Температура воздуха 18…20°, сообщает Краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *