29.08.2019

Ребенок сбежал из частного детского сада в Реутове 

27 августа из домашнего детского сада «Малина», который находится по адресу ул.

27 августа из домашнего детского сада «Малина», который находится по адресу ул. Октября, 38, сбежал ребенок. Девочку обнаружили на детской площадке на Юбилейном проспекте. Она самостоятельно перешла проезжую часть.

Обычно в таких случаях родители подают жалобу в надзорные органы. Корреспонденту газеты «Реут» удалось пообщаться с руководителем детсада Ольгой Каменской.

Да, такой инцидент действительно случился, но он полностью исчерпан. Мы прнесли извенения родителям ребенка. У них нет к нам претензий, - рассказала Каменская. 

Отвечать на вопрос о том, как случилось, что ребенок остался без внимания воспитателей директор отказалась, сославшись на то, что ей надо возвращаться в группу к детям.

Внимательно изучив вопрос, корреспонденту удалось выяснить, что данное учреждение не числится в системе образования нашего города.

Это учреждение не входит в систему образования нашего города, -рассказал начальник управления образования администрации Реутова Иван Гетман,

Несмотря на это, стоимость пребывания в группе полного дня в детском саду   «Малина» – 20 000 рублей в месяц. Один полный день - 1300 рублей, почасовое посещение - 150 рублей в час. Детский сад находится по двум адресам: на улице Молодежная, 4 и на улице Октября, 38. Отделение на Молодежной в данный момент не работает. 

кстати, это не первый случай в Реутове, когда дети остаются безнадзорными. В апреле нынешнего года мальчик и девочка выбежали через лаз в заборе детского сада № 4 и отправились к метро. Беглецов случайно заметила и остановила местная жительница. Дети не пострадали.

Ольга ТРАХАНОВА

Источник: http://in-reutov.ru/novosti/aktualno/rebenok-sbezhal-iz-chastnogo-detskogo-sada-v-reutove

Последние новости

Доктор Мясников призвал россиян к исключению из рациона двух продуктов

Фото: iStock/tashka2000 Следите за нашими новостями в удобном формате Из рациона нужно убрать два продукта, заявил врач и телеведущий Александр Мясников в программе «О самом главном» на канале «Россия 1».

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *