13.06.2022

"Треснула" полоса: стало известно, почему закрылся аэропорт Орска

Воздушная гавань Орска временно прекратила прием и отправку самолетов из-за выявленного дефекта полосы.

Воздушная гавань Орска временно прекратила прием и отправку самолетов из-за выявленного дефекта полосы. В настоящее время покрытие ВПП ремонтируют, ситуацией с отменой рейсов уже заинтересовались надзорные органы.

Пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры озвучила причины временного закрытия аэропорта Орска в Оренбургской области.

По данным ведомства, озвученным в понедельник, 6 июня, воздушная гавань перестала принимать и отправлять самолеты после того, как на взлетно-посадочной полосе были обнаружены дефекты. Судя по опубликованным фотографиям, речь идет о растрескавшемся покрытии

В настоящее время специалисты проводят ремонтно-восстановительные работы.

Известно, что все рейсы, следовавшие в Орск, направляются на запасные аэродромы. Пассажирам, которые временно не могут вылететь из города, оказываются все предписанные требованиями Федеральных авиационных правил услуги.

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *