11.06.2019

Пьяный отчим сломал девушке кисть руки

Щёлковской городской прокуратурой 27 мая утверждено постановление по обвинению отчима в причинении вреда несовершеннолетней.

Щёлковской городской прокуратурой 27 мая утверждено постановление по обвинению отчима в причинении вреда несовершеннолетней.

«Установлено, что 16 марта 2019 года гражданин Д., находясь в квартире, где проживает с семьёй, в состоянии алкогольного опьянения поссорился с несовершеннолетней А. 2003 года рождения. В ходе конфликта отчим стал бить девушку ногами, в результате чего нанёс ей телесные повреждения в виде закрытого перелома правой кисти, который, по заключению эксперта, является вредом здоровью средней тяжести, и ссадины на правой лопатке», – сообщает щёлковская городская прокуратура.

Действия Д. квалифицированы как  умышленное причинение средней тяжести вреда, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья. Уголовное дело направлено в суд.

Данное преступление наказывается ограничением или лишением свободы либо принудительными работами на срок до трёх лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Источник: http://in-schelkovo.ru/novosti/proishestvia/pyanyy-otchim-slomal-devushke-kist-ruki

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *