06.07.2022

При взрыве на крупнейшем нефтяном месторождении в Казахстане погибли двое рабочих

Фото: Казинформ Сегодня в 9:55 на нефтегазовом месторождении Тенгиз в Атырауской области Казахстана произошел взрыв трубы.

Фото: Казинформ Сегодня в 9:55 на нефтегазовом месторождении Тенгиз в Атырауской области Казахстана произошел взрыв трубы. В результате происшествия погибли два человека, еще трое рабочих пострадали.

«6 июля около 09:55 (07:55 мск) в Жылыойском районе на месторождении Тенгиз произошел взрыв трубы, в результате которого погибли двое рабочих 1985 года рождения. Медицинская помощь оказывается трем рабочим, получившим различные телесные повреждения», — приводит ТАСС заявление пресс-службы департамента полиции региона.

В компании «Тенгизшевройл» прокомментировали ситуацию, сообщив, что взрыв произошел во время гидроиспытательных работ с участием сотрудников подрядной компании Senimdi Kurylys и ее подрядных организаций.

«6 июля 2022 года на строительной площадке во время гидроиспытательных работ с участием сотрудников подрядной компании Senimdi Kurylys и ее подрядных организаций произошел сброс давления», — сообщили в «Тенгизшевройл» (цитата по «Казинформ» ).

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело о «Нарушении правил охраны труда».

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *