12.06.2022

После фатального ДТП с наездом на детей в Подмосковье возбуждено дело

Погибший и восемь пострадавших – сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства серьезной аварии в Московской области, произошедшей накануне вечером, возбуждено уголовное дело.

Погибший и восемь пострадавших – сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства серьезной аварии в Московской области, произошедшей накануне вечером, возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека возбуждено после фатального ДТП в Подмосковье, об этом сообщили в МВД России утром в воскресенье, 12 июня.

Напомним, что накануне вечером на дороге Луховицы – Дединово около населенного пункта Красная пойма водитель автомобиля Renault не справился с управлением и сбил группу несовершеннолетних велосипедистов , а затем – врезался в Mercedes.

В результате аварии погиб мужчина, находившийся за рулем Renault. Еще восемь человек получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы, среди пострадавших – шесть детей.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *