02.09.2019

Полицейские Павловского Посада задержали подозреваемых в краже имущества

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился местный житель с заявлением о том, что в д. Дальняя из гаражного помещения украли его строительные инструменты, страйкбольное оружие и другое имущество.

В Дежурную часть МО МВД России «Павлово-Посадский» обратился местный житель с заявлением о том, что в д. Дальняя из гаражного помещения украли его строительные инструменты, страйкбольное оружие и другое имущество. Сумма материального ущерба составила более 97 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба Межмуниципального отдела.

pressa40.ru

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении кражи задержали ранее судимого 26-летнего жителя г. Электросталь и 25-летнего жителя Пензенской области.

В отношении подозреваемых Следственным Отделом МО МВД возбуждено уголовное дело по ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Павлово-Посадским городским судом задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление причастности подозреваемых к другим эпизодам противоправной деятельности.

Источник: http://inpavposad.ru/novosti/bezopasnost/policeyskie-pavlovskogo-posada-zaderzhali-podozrevaemyh-v-krazhe-imushchestva

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *