03.09.2019

Подозреваемых в серии магазинных краж задержали в Серебряных Прудах

Как проинформировала пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области, что сотрудники полиции в городском округе Серебряные Пруды задержали троих уроженцев Северного Кавказа,



Как проинформировала пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области, что сотрудники полиции в городском округе Серебряные Пруды задержали троих уроженцев Северного Кавказа, которых подозревают в совершении серии краж товаров и продуктов из магазинов.

Отмечается, что злоумышленники, находясь в помещении продуктового магазина на улице Ремесленная, спрятали в сумки парфюмерию и продукты питания, после чего вышли из торговой точки, не оплатив товар.

Позже мужчин задержали. Ими оказались уроженцы Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 25 до 26 лет. Они оказались причастны к трем аналогичным эпизодам противоправной деятельности на территории округа. Общая сумма ущерба составила около 100 тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ (кража). Молодых людей поместили под стражу.

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *