04.06.2021

Особый противопожарный режим установлен в Городском округе Подольск

В соответствии с постановлением администрации Городского округа Подольск  № 536-П  от 14.05.2021, с 15 мая 2021 года на территории муниципалитета установлен особый противопожарный режим.

В соответствии с постановлением администрации Городского округа Подольск  № 536-П  от 14.05.2021, с 15 мая 2021 года на территории муниципалитета установлен особый противопожарный режим.

МЕДИАЦЕНТР — 4 июня, ПОДОЛЬСК —  В связи с этим Административной комиссии Городского округа Подольск во взаимодействии с отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Городскому округу Подольск ГУ МЧС России по Московской области поручено провести рейдовые профилактические осмотры садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ, товариществ собственников недвижимости по соблюдению мер пожарной безопасности, недопущению несанкционированного пала травы, свалок мусора.

Пунктом 3 постановления запрещено использование открытого огня и разведение костров, в том числе в мангалах, на территориях общего пользования и в лесных массивах.

Подольскому филиалу ГКУ «Мособллес», УМВД России по Городскому округу Подольск, отделу надзорной деятельности и профилактической работы по Городскому округу Подольск ГУ МЧС по Московской области рекомендовано ежедневно проводить патрулирование по маршрутам на территориях общего пользования и в лесных массивах.

МАУ «Медиацентр» по информации пресс-службы
администрации Городского округа Подольск

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *