08.12.2022

Огнеборцы спасли дом в дачном посёлке под Чеховом

Один из частных домов горел в деревне Васькино городского округа Чехов накануне, 7 декабря.

Один из частных домов горел в деревне Васькино городского округа Чехов накануне, 7 декабря. Тушить возгорание выезжали работники 311 пожарно-спасательной части территориального управления №13 Мособлпожспаса совместно с подразделением ПС-79.

Начальник караула Владимир Лисейкин рассказал, от диспетчера службы экстренных вызовов «Система - 112» поступило сообщений о том,  что в  деревне  Васькино,  СНТ  «Соколиная гора» произошло возгорание дачного дома.

«На место пожара незамедлительно выехали пожарно-спасательные подразделения. К моменту их прибытия, горел тамбур дома на площади 4 кв. м. Создалась угроза распространения пожара на весь дом», – отметил Лисейкин.

Он добавил, что в тушении пожара приняли участие 2 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава. Огнеборцы ликвидировали пожар в течение двух часов и предотвратили дальнейшее распространение огня на весь дом.

«В результате пожара выгорел тамбур дома. Пострадавших нет», – заключил специалист.


Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *