29.08.2019

Общественный Совет при люберецком УВД обсудил вопросы борьбы с терроризмом и экстремизмом

ЛЮБЕРЦЫ. 27 августа. INLYBERTSY.RU - В актовом зале МУ МВД России «Люберецкое» прошло заседание Общественного совета, темой которого стала профилактика в сфере борьбы с терроризмом и экстремизмом,

ЛЮБЕРЦЫ. 27 августа. INLYBERTSY.RU - В актовом зале МУ МВД России «Люберецкое» прошло заседание Общественного совета, темой которого стала профилактика в сфере борьбы с терроризмом и экстремизмом, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу Люберецкого УВД.

«В заседании Общественного совета при Люберецком УВД, посвященном  теме профилактики в сфере борьбы с терроризмом и экстремизмом, приняли участие начальник отделения по борьбе с организованной преступностью ОУР МУ МВД Александр Тверитнев, председатель Общественного совета при МУ МВД Алексей Семко и члены совета», - говорится в сообщении.

Александр Тверитнев доложил о результатах работы отделения за прошедший период, о мерах, принимаемых правоохранительными органами по противодействию экстремистской деятельности и распространению радикальных идей, о мониторинге социальных сетей в Интернете с целью выявления экстремистских материалов.

Общественники обсудили вопросы в сфере профилактики и борьбы с терроризмом и экстремизмом, укрепления общественной безопасности.В завершение заседания члены Общественного совета высказали свои предложения по улучшению совместной работы.

Член Общественного совета при Люберецком УВД присоединился к акции «Гражданский мониторинг»

Рыбина Наталья Геннадьевна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/proisshestviya/obshchestvennyy-sovet-pri-lyubereckom-uvd-obsudil-voprosy-borby-s-terrorizmom-i-ekstremizmom

Последние новости

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *