24.06.2019

Мужчина в Кашире убил своего знакомого в ходе ссоры

Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, что в подмосковной Кашире возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины.



Как информирует пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, что в подмосковной Кашире возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины.

Уточняется, что 22 июня в 23:25 в машине скорой помощи по пути в больницу скончался мужчина 1977 года рождения, зарегистрированный в Кашире в доме 14, корпус 3, по улице Вахрушева. Скорая помощь забрала мужчину от его дома.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по Кашире ГСУ СК России по Московской области мужчина 1976 года рождения, зарегистрированный по адресу: Кашира, улица Центральная, дом 4. Задержанный был ранее судим по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *