06.03.2023

Мужчина в камуфляже с гранатой угрожал взорвать военкомат в Подмосковье

В Домодедово задержали мужчину в камуфляжной форме с предметом, напоминающим гранату.

В Домодедово задержали мужчину в камуфляжной форме с предметом, напоминающим гранату. Он забежал в местный военкомат, заявил, что всех подорвёт, и убежал. Злоумышленника скрутили на улице силовики. Фото и видео с места происшествия опубликовали телеграм-каналы.


Как оказалось, что задержанный – 37-летний Иван, прошлой осенью его мобилизовали в места боевых действий, но он решил вернуться. Shot пишет, что во время дебоша гражданин был нетрезв, но граната, к счастью, оказалась муляжом. Задержали его в 800 метрах от комиссариата на улице Набережной.


Сообщается также, что у несостоявшегося подрывника есть проблемы с головой – в прямом смысле: вроде бы, он имеет четыре черепно-мозговые травмы и пережил инсульт. Об этом рассказала его родственница, пожелавшая сохранить анонимность.


С мужчиной работают следователи.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *