04.07.2022

Михаил Ефремов совсем скоро может выйти на свободу

Отбывающий наказание за совершение дорожно-транспортного происшествия кинодеятель Михаил Ефремов совсем скоро может оказаться на свободе.

Отбывающий наказание за совершение дорожно-транспортного происшествия кинодеятель Михаил Ефремов совсем скоро может оказаться на свободе. Как известно, за пьяное ДТП актер был приговорен к 7,5 годам колонии. Два года из них уже подходят к завершению. Несмотря на оставшийся срок, в окружении знаменитости активно стали ходить слухи о том, что уже в ближайшее время артист сможет вернуться домой.

Примечательно, что буквально на днях к Ефремову в колонию ездил его крестный отец. Кинодеятель Василий Мищенко отказался рассказывать какие-либо подробности своей поездки. Кроме того, он не стал ничего говорить и о возможном освобождении крестного наследника.

При этом в Сети появились слова осведомленного инкогнито из окружения артиста. Неизвестный рассказал представителям издания « PROZVEZD » о том, что скоро Ефремов окажется на свободе.

Необходимо напомнить, что кинодеятель два года назад ехал по центру столицы России в состоянии алкогольного опьянения. В один из моментов он не смог справиться с управлением. Его транспортное средство влетело во встречный автомобиль. В результате дорожного инцидента погиб водитель фургона.

Последние новости

Медики рассказали о важности витамина В12

Его нехватка приводит к непоправимым последствиям Фото: freepik.com Важную роль в жизнедеятельности организма человека играет витамин В12 — водорастворимый элемент, который имеет и другое название — цианокобаламин.

Депутаты «Единой России» окажут помощь семьям погибших и пострадавшим во время теракта в Крокусе

Соответствующее поручение секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России», спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов озвучил 28 марта на заседании фракции в региональном парламенте По его словам,

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *