31.08.2019

Люберчанам: женщина подбросила сумку с новорождённой девочкой к гаражам

Фото: pixabay.com / FeeLoona/CC0 Public Domain ИнфоЛюберцы – 31 авг . Молодая женщина в Ленинском районе, в поселке Измайлово» подбросила сумку с новорожденной девочкой к гаражам строящегося дома,

Фото: pixabay.com / FeeLoona/CC0 Public Domain

ИнфоЛюберцы – 31 авг . Молодая женщина в Ленинском районе, в поселке Измайлово» подбросила сумку с новорожденной девочкой к гаражам строящегося дома, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Московского региона.

«Сумку с новорожденной девочкой подбросила к гаражам строящегося дома в поселке Измайлово Ленинского района 24-летняя женщина, после чего попыталась скрыться. Однако ее заметили и задержали охранники. Они же и вызвали полицию». – говорится в сообщении.

Известно, что ребёнок родился 25 августа.

По сообщению ГУ МВД РФ по Московской области, личность женщины установлена.

Уважаемые люберчане! Администрация  Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете информацией о нем, просьба позвонить по телефону 8 495 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД). Анонимность гарантируется.

Найден скелет младенца в лесополосе Люберец

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *