18.06.2019

Люберчанам: мужчина задержан за покушение на изнасилование малолетней девочки в подъезде

ИнфоЛюберцы – 18 июн . Правоохранительными органами задержан 22-летний мужчина, подозреваемый в покушение на изнасилование 10-летней девочки в одном из подъездов жилого дома на Варшавском шоссе в столице,

ИнфоЛюберцы – 18 июн . Правоохранительными органами задержан 22-летний мужчина, подозреваемый в покушение на изнасилование 10-летней девочки в одном из подъездов жилого дома на Варшавском шоссе в столице, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Московского региона.

“13 июня полицейские задержали молодого человека по подозрению в покушении на изнасилование малолетней девочки в подъезде жилого дома. Молодой человек напал на девочку в подъезде, стал расстегивать одежду. Девочка закричала, и преступник закрыл ей рот рукой. Свой умысел он довести до конца не сумел, поскольку его жертва активно сопротивлялась. В результате молодой человек сбежал и вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов”, – сообщил агентству “Москва” источник в правоохранительных органах.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Уважаемые люберчане! Администрация  Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете информацией о нем, просьба позвонить по телефону 8 495 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД). Анонимность гарантируется.

Люберчанам: подросток надругался над 9-летним мальчиком в лесу во время соревнований

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *