18.06.2019

Лось и байкер погибли, столкнувшись на Горьковском шоссе в Подмосковье

В Подмосковье мотоциклист сбил лося. От полученных при столкновении травм погибли и человек, и животное, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.


В Подмосковье мотоциклист сбил лося.

От полученных при столкновении травм погибли и человек, и животное, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Трагедия произошла под Ногинском на выезде с Горьковского шоссе.

Лось внезапно выбежал на дорогу, байкер не успел среагировать на препятствие.

 Знак «Дикие животные», на этом участке был. Он предупреждает о том, что на трассе внезапно могут появиться лесные обитатели, поэтому нужно внимательно следить за дорогой и сбросить скорость.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *