07.09.2019

Короткое замыкание с последующим возгоранием произошло в Луховицкой центральной больнице

Короткое замыкание с последующим возгоранием произошло в Луховицкой центральной больнице утром 7 сентября, сообщил Луховицкому информагентству представитель экстренных служб региона.

Короткое замыкание с последующим возгоранием произошло в Луховицкой центральной больнице утром 7 сентября, сообщил Луховицкому информагентству представитель экстренных служб региона.

«Короткое замыкание с последующим возгоранием на площади около четырех квадратных метров произошло в эту субботу в лечебном корпусе Луховицкой центральной больницы. Происшествие случилось на техническом этаже в электрощитовой. Сработала пожарная сигнализация, тревожный сигнал оперативно поступил на пульт диспетчера пожарной охраны. На место происшествия выехало 13 единиц спецтехники. Всего в ликвидации последствий возгорания участвовало около 50 человек личного состава пожарных и спасательных подразделений», – рассказал собеседник агентства.

По причине возгорания была проведена эвакуация 85 человек, которые находились в корпусе. В результате происшествия никто не пострадал.

Александр ДРОЖЖИН

Фото из архива Луховицкого информагентства

Источник: http://inluhovitsy.ru/novosti/proisshestviya/korotkoe-zamykanie-s-posleduyushchim-vozgoraniem-proizoshlo-v-luhovickoy-centralnoy-bolnice

Последние новости

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Как работают больницы Дубны в майские праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений Дубны в майские праздники.

Кардиолог рассказала, как избежать «дачного инфаркта»

Фото: istock / Ridofranz Следите за нашими новостями в удобном формате В начале дачного сезона повышается риск инфарктов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *