22.05.2022

Генконсульство Польши в Гамбурге забросали бутылками с краской

В результате акции вандалов никто из сотрудников польской дипмиссии не пострадал, найти подозреваемых пока не удалось.

В результате акции вандалов никто из сотрудников польской дипмиссии не пострадал, найти подозреваемых пока не удалось.

Неизвестные вандалы забросали бутылками с краской здание Генконсульства Польши в немецком Гамбурге, сообщает Hamburger Abendblatt.

Нападение было совершено около 02:30 ночи 21 мая: злоумышленники разбили несколько окон, перепачкали стены красной и синей краской, а напоследок подожгли пару покрышек перед входом в дипмиссию. С места происшествия они скрылись до прибытия первого полицейского патруля.

Спустя час стражи порядка задержали в непосредственной близости трех мужчин, однако вскоре их отпустили, так как к произошедшему они не имели никакого отношения. Позже, как отмечают следователи, в Сети был обнародован манифест, неустановленный автор которого взял всю ответственность на себя.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *