22.08.2019

Фура потеряла прицеп после заезда в узкий тоннель в Люберцах

ИнфоЛюберцы – 21 авг. В Люберцах фура не смогла проехать в узком тоннеле под железнодорожными путями, у нее развалился прицеп, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на РИАМО в Люберцах.

ИнфоЛюберцы – 21 авг. В Люберцах фура не смогла проехать в узком тоннеле под железнодорожными путями, у нее развалился прицеп, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на РИАМО в Люберцах.

«В шоуппе «Типичные Люберцы» разместили видеозапись с моментом разрушения прицепа фуры. Авария произошла в железнодорожном тоннеле по направлению с Проектируемого проезда №4037 в сторону Волковской улицы.

«Люберецкая «дырка» (тоннель – ред.) поймала очередную фуру», – говорится в сообщении.

На видеозаписи видно, что кабина фуры проехала, а прицеп оказался слишком высоким и зацепился за потолок тоннеля. От этого он частично разрушился. Водитель смог выехать из тоннеля самостоятельно.

Уважаемые люберчане! Администрация  Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете информацией о нем, просьба позвонить по телефону 8 495 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД). Анонимность гарантируется.

Люберчанам: один человек смертельно травмирован при столкновении фуры и иномарки

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *