11.06.2019

Двое подростков в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль

Щёлковская городская прокуратура 29 мая утвердила обвинительное заключение по обвинению двух несовершеннолетних 2001 и 2002 годов рождения в угоне автомобиля.

Щёлковская городская прокуратура 29 мая утвердила обвинительное заключение по обвинению двух несовершеннолетних 2001 и 2002 годов рождения в угоне автомобиля.

«Установлено, что несовершеннолетние С. и Б., будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ночь с 25 по 26 октября, находясь на неохраняемой автостоянке вблизи одного из домов во Фрязине, похитили автомашину ВАЗ-2104. Их действия квалифицированы как кража, совершённая группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба пострадавшему», – сообщает щёлковская городская прокуратура.  

Уголовное дело направлено в щёлковский городской суд Московской области. При назначении наказания будет учтено поведение несовершеннолетних подсудимых по месту жительства и учёбы, влияние на  подростков взрослых, возможность исправления без изоляции от общества.

Уголовным законом к несовершеннолетним подсудимым может быть применена принудительная мера воспитательного  воздействия – помещение в закрытую учебно-воспитательную образовательную организацию закрытого типа сроком до трёх лет.

Источник: http://in-schelkovo.ru/novosti/proishestvia/dvoe-podrostkov-v-sostoyanii-alkogolnogo-opyaneniya-ugnali-avtomobil

Последние новости

Автоэксперт Кадаков назвал неприятные последствия возвращения на рынок Евро-3

Фото: iStock/kckate16 Главный редактор журнала «За рулём» Максим Кадаков заявил, что возвращение на российский рынок более вредного бензина Евро-3 может повлечь за собой подорожание топлива более высокого класса.

Аналитик Дробиз считает, что зарубежные вина в летний сезон вдвое вырастут в цене

Один из российских производителей вин заявил о подорожании своей продукции с середины мая в диапазоне до 35 %. В целом в летний сезон жителей нашей страны ожидает подорожание практически всей алкогольной продукции.

Онкоотделение Дубненской горбольницы может принять пациентов из других городов

Дубненскую горбольницу посетили руководители здравоохранения Подмосковья и ознакомились с работой онкологического отделения с намерением лечить там пациентов из других городов региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *