13.12.2021

Двое молодых людей и ребенок попали в ДТП в Серпухове

Машина вылетела на тротуар и столкнулась с деревом. Очевидцы сообщают о пострадавших в результате ДТП, произошедшего сегодня на улице Красноармейской в Серпухове.

Машина вылетела на тротуар и столкнулась с деревом.

Очевидцы сообщают о пострадавших в результате ДТП, произошедшего сегодня на улице Красноармейской в Серпухове. Иномарку вынесло на тротуар и она протаранила древо. Предположительно машину занесло на гололеде.

В салоне находились 20-летний водитель и его братья 11 и 18 лет.

К счастью, на тротуаре в тот момент никого не было.

Улица Красноармейская довольно часто мелькает в сводках ГИБДД, местные жители уже неоднократно обращались к властям с просьбой сделать ее односторонней, чтобы сократить здесь количество ДТП, но пока тут применяются лишь профилактические меры в виде предупреждающих знаков и т. п.

Иван Корвин

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *