29.08.2019

Двое детей пострадали в ДТП на Комсомольском проспекте Люберец

ИнфоЛюберцы – 28 авг . При столкновении двух иномарок и автобуса травмы различной степени тяжести получили двухлетняя девочка, десятилетний мальчик и женщина 57 лет,

ИнфоЛюберцы – 28 авг . При столкновении двух иномарок и автобуса травмы различной степени тяжести получили двухлетняя девочка, десятилетний мальчик и женщина 57 лет, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ОГИБДД Люберецкого УВД.

«По предварительным данным, 27 августа, в 16.25 водитель, управляя маршрутным транспортным средством марки «Мерседес-Бенц», двигаясь по Комсомольскому проспекту со стороны проспекта Гагарина в сторону ул.Назаровской, в районе дома №24/2 по Комсомольскому проспекту столкнулся с попутно движущейся автомашиной марки «САНГ ЙЕНГ Кайрон», после чего от удара произвел дальнейшее столкновение с автобусом марки «ЛИАЗ». В результате ДТП пострадали пассажиры маршрутного транспортного средства марки «Мерседес Бенц»: девочка 2 лет, мальчик 10 лет и женщина 57 лет», - говорится в сообщении.

Пострадавшим с травмами различной степени тяжести в лечебном учреждении  Люберцы была оказана помощь, отпущены домой.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Уважаемые люберчане! Администрация Люберецкого округа сообщает: если вы стали свидетелями преступления или располагаете о нем информацией, просьба позвонить по телефону 8 (495) 554-93-94 (дежурная часть Люберецкого УВД).  Анонимность гарантируется.

Люберчанам: десятилетний мальчик пострадал в ДТП на автодороге Москва-Касимов

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *