24.06.2019

Два человека утонули в щёлковских водоёмах с начала купального сезона

Купальный сезон в городском округе открылся 1 июня. С этого дня утонули двое.

Купальный сезон в городском округе открылся 1 июня. С этого дня утонули двое.  Оба несчастных случая произошли  на необорудованных водоёмах:  озере Сиваш и в карьере деревни Головино. 

Жителей просят купаться только в разрешённых местах под наблюдением спасателей и  соблюдать основные правила безопасности:

не заплывать  далеко об берега и всегда рассчитывать  свои силы,  не купаться в малоизвестных местах и местах с сильным течением,  не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения,  не терять детей из вида на водоёме.

В городском округе действуют два муниципальных пляжа:  у спасательной станции в Щёлковском городском парке культуры и отдыха  и  на озере Чёрном. Спасатели тут дежурят с 10.00 до 21.00.

По информации пресс-службы администрации городского округа Щёлково

Источник: http://in-schelkovo.ru/novosti/bezopasnost/dva-cheloveka-utonuli-v-shchyolkovskih-vodoyomah-s-nachala-kupalnogo-sezona

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *