18.06.2019

Два человека погибли при пожаре в соседнем с Люберцами Раменском округе

ИнфоЛюберцы – 18 июн . Пожар унес жизни двух человек в квартире дома по улице Чкалова в поселке Быково, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ТАСС.

ИнфоЛюберцы – 18 июн . Пожар унес жизни двух человек в квартире дома по улице Чкалова в поселке Быково, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на ТАСС.

«Два человека погибли и один пострадал при пожаре в жилом доме в поселке Быково. 18 июня, в 12:00, в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: городской округ Раменский, поселок Быково, улица Чкалова, дом 7", - говорится в сообщении.

В 12:50 пожар был потушен. Площадь пожара составила 12 кв. м.

В результате пожара погибли двое мужчин, пострадавшая женщина доставлена в больницу.

Уважаемые люберчане! Администрация округа сообщает: при возникновении экстремальных ситуаций, например, пожара, сохраняйте спокойствие! Обращайтесь в Главное управление МЧС России по Московской области по телефону доверия 8(498)-505-41-70, а также по телефону спасения - 01, с мобильного 101, или наберите 112.

Пожар унес жизнь человека в Люберцах

Последние новости

К сведению жителей Подмосковья: 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе

В рамках работы мобильной (выездной) приемной 25 апреля 2024 года заместитель прокурора области Сергей Рокитянский проведет прием граждан в Талдомском городском округе.

В Московской области прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений и превышении должностных полномочий

Клинская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 47-летнего жителя Подмосковья.

В Воскресенске отметили День местного самоуправления

Торжественное событие состоялось в ДК «Химик». Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин поздравил коллег с прошедшим праздником - Днём местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *