08.02.2023

Автобус с пассажирами рухнул в пропасть после аварии

Не менее 25 человек погибли в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля на севере Пакистана.

Не менее 25 человек погибли в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля на севере Пакистана.

О трагическом ДТП , которое произошло в районе пакистанского города Чилас, во вторник сообщило агентство РИА Новости . По предварительным данным, автобус, в котором находились 45 человек, лоб в лоб столкнулся с легковушкой на Каракорумском шоссе. После удара оба автомобиля выехали с проезжей части и упали в пропасть.

Как минимум 25 человек погибли на месте, еще несколько пассажиров получили травмы. Спасательная операция проходила в темное время суток, что существенно осложняло поиски и транспортировку пострадавших. Причины смертельой аварии выясняются.

Последние новости

Крупнейший производитель кирпича Wienerberger продал все свои заводы в России

Фото: iStock/Iryna Melnyk Компания Wienerberger продала два завода по производству кирпича, которые находятся во Владимирской области и Татарстане.

Ученые из Оксфорда назвали факторы, наиболее способствующие развитию деменции

Фото: iStock/Nadzeya_Haroshka Исследователи из Оксфордского университета обнаружили, что определенные участки мозга наиболее уязвимы к алкоголю, диабету и загрязнению воздуха, связанному с дорожным движением,

Жителям г.о. Мытищи напоминают об опасности бешенства

Бешенство – болезнь животных и людей, вызываемая вирусом и представляющая смертельную опасность.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *