27.02.2023

98 палестинцев ранены в ходе столкновений с войсками Израиля на Западном берегу

Около 100 палестинцев получили ранения в результате столкновений с войсками Израиля и поселенцами на Западном берегу реки Иордан.

Около 100 палестинцев получили ранения в результате столкновений с войсками Израиля и поселенцами на Западном берегу реки Иордан. Такие данные сообщили представители палестинского Красного полумесяца.

Как отмечается в заявлении, в ходе столкновений в районе Хувара у города Наблус на Западном берегу пострадали 98 палестинцев.

По данным палестинских СМИ, поселенцы напали на палестинцев в Хуваре. Также произошли столкновения с военными, которые прибыли на место происшествия, чтобы поддержать поселенцев.

Руководство Палестины возложило ответственность за случившееся на правительство Израиля , сообщает РИА Новости . Пресс-секретарь президента Палестины Набиль Абу Рудейна осудил "нападение поселенцев и армейских подразделений на мирных граждан в районе Хувара".

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *