02.07.2023

Зеленский признался, чего больше всего боится в США

Потеря киевским режимом двухпартийной поддержки США можно будет назвать самым страшным сном Украины.

Потеря киевским режимом двухпартийной поддержки США можно будет назвать самым страшным сном Украины. Об этом в интервью телеканалу CNN заявил украинский президент Владимир Зеленский.

В качестве подтверждения своих страхов Зеленский указал на недавно прозвучавшие из-за океана заявления ряда республиканцев о необходимости как можно скорее сократить США любой военной помощи Киеву.

Президент Украины также назвал самым главным для Киева сохранение поддержки со стороны как демократов, так и республиканцев. При этом Зеленский надеется, что любой победивший на следующих выборах в США в 2024 году американский политик не оставит Киев без поддержки в ее борьбе с РФ.

Ранее в Евросоюзе и США предложили придерживающимся нейтральной позиции в украинском конфликте странам встретиться для обсуждения «формулы мира» президента Зеленского на «саммите мира».

Автор: Евгений Шереметев Актуально Фото: [Скриншот видеообращения со страницы Владимира Зеленского в Twitter]

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *