04.02.2023

Зампред Совбеза РФ: за амбиции лидеров расплачиваются граждане ЕС

Дмитрий Медведев назвал европейских лидеров "карликовыми правителями". По его словам, политикам Старого Света нет дела до собственных граждан.

Дмитрий Медведев назвал европейских лидеров "карликовыми правителями". По его словам, политикам Старого Света нет дела до собственных граждан. Они действуют исключительно в интересах американского сюзерена.

"Они хотят любой ценой удержаться у власти. При этом за санкции, оружие киевским боевикам, торговую блокаду расплачиваются рядовые граждане ЕС", – подчеркнул Медведев в интервью журналистке Надане Фридрихсон.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ также добавил, что не сочувствует страдающим от необдуманных решений властей европейцам. Свою позицию Медведев обосновал тем, что именно по их воле у руля стран и союза сейчас находятся столь убогие руководители.

"Сочувствовать нужно жителям Донбасса, которые постоянно подвергаются атакам нацистов, а не европейцам. Последние сами себе выбрали столь убогих руководителей", – отметил политик.

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *