14.08.2022

Spectator назвал США "спятившей геронтократией" и сравнил с банановой республикой

Обозреватель The Spectator считает, что Соединенные Штаты Америки быстро регрессируют.

Обозреватель The Spectator считает, что Соединенные Штаты Америки быстро регрессируют.

Лидер КНР Си Цзиньпин видит в Америке не только находящуюся в упадке сверхдержаву , но и геронтократию, которая спятила с ума. Такую оценку дает обозреватель издания The Spectator Фредди Грей.

В свои доводы он приводит визит спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань , который считает политически неудачным. Очередное неадекватное поведение президента США Джо Байдена. Также в Америке очень высокий уровень убийств. Еще существует проблема относительно поставок детского питания.

​Болезнь Байдена осложнит планы Белого дома читайте также

"Названных проблем не должно быть в такой самой высокоразвитой экономике мира. Однако, как заметил Си, во многих отношениях Америка быстро регрессирует", – отметил Грей.

По его словам, США не является банановой республикой, но довольно убедительно похожи на нее. В пример он привел обыски в резиденции экс-президента Дональда Трампа , которые могут стоить ему возможности участвовать в следующих выборах, и сравнил их с актом политического запугивания, который можно ожидать только от жесткой диктатуры в развивающемся мире.

Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *