Российский посол Антонов рассказал о любимой тактике американской администрации
Администрация американского президента Джо Байдена отвлекает внимание от своих действий, выступая с заявлениями о несоблюдении Россией обязательств в рамках Конвенции о запрете химического оружия.
Администрация американского президента Джо Байдена отвлекает внимание от своих действий, выступая с заявлениями о несоблюдении Россией обязательств в рамках Конвенции о запрете химического оружия. Соответствующее заявление сделал посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов в социальных сетях дипмиссии в США.
В посте Антонов дает комментарий касаемо статьи замгоссекретаря по контролю над вооружениями и международной безопасности Бонни Дженкинс. Автор статьи заявил, что российская сторона не соблюдает условия и не выполняет свою часть по конвенции, храня и утаивая запасы химического оружия.
В ответ на это Антонов заявил, что это – демонстрация любимой тактики американской администрации – запятнать репутацию других и отвлечь этим внимание от своих действий.
Дипломат также напомнил, что РФ уничтожила все свое химическое оружие еще 6 лет назад. Много лет Соединенные Штаты обещали мировому сообществу ликвидировать свои запасы, подчеркнул Антонов.
Автор: mosregtoday Актуально Фото: [AP/TASS]Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований