Пушков оценил итоги визита Байдена на G20

Лидер Соединенных Штатов Джо Байден улетел с саммита G20 в Индии «несолоно хлебавши», ведь не смог навязать миру западную позицию в вопросе поддержки Киева.

Лидер Соединенных Штатов Джо Байден улетел с саммита G20 в Индии «несолоно хлебавши», ведь не смог навязать миру западную позицию в вопросе поддержки Киева. Такое заявление сделал сенатор Алексей Пушков в своих соцсетях .

Газета Financial Times накануне сообщала, что принятая на встрече декларация, стала ударом для Запада на фоне отсутствия единого мнения в вопросе поддержки Киева.

Сенатор в своем посте заявил, что западное издание запоздало с этим заключением, ведь отсутствие этого мнения в данной ситуации было очевидно заблаговременно. Пушков указал на то, что данный документ только лишний раз подтверждает и закрепляет тот факт, что Запад не может навязать свою позицию всему миру.

«...пришлось уезжать из Нью-Дели несолоно хлебавши», - подвел итоги сенатор.

Автор: Вячеслав Шевченко Фото: [Александр Шалгин/ТАСС]

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Верхней Пышме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *