25.07.2023

Ход капитального ремонта на Северном проезде проконтролировали представители администраций Серпухова и Протвино

В рамках рабочего визита в Протвино глава городского округа Серпухов совместно с врио временно исполняющего полномочия главы Протвино Оксаной Лебедевой,

Александр Квак

В рамках рабочего визита в Протвино глава городского округа Серпухов совместно с врио временно исполняющего полномочия главы Протвино Оксаной Лебедевой, а также представителями депутатского корпуса проверили ход капитального ремонта пешеходного тротуара на Северном проезде, сообщают в пресс-службе Протвина. 3 фото

Фото: Александр Квак

3 фото

Фото: Александр Квак

3 фото

Фото: Александр Квак

От Институтского шоссе до проезда архитектора Корина в рамках муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса» ведутся работы по демонтажу старого покрытия, установке бортового камня и устройству песчаного основания тротуаров, а после и укладке асфальта. Далее подрядчик АО «Национальная Инжиниринговая Компания» приступит к устройству систем наружного освещения по проекту «Светлый город». «Мы посетили многие объекты благоустройства города, которые очень ждут протвинцы», — сообщает врио временно исполняющего полномочия главы Протвино Оксана Лебедева. – «Встретились с подрядчиками, оговорили безопасность работ для наших граждан. Сроки сдачи объектов и какие сложности могут возникнуть, для понимания гипотетических рисков». В ежегодном обращении к жителям Московской области губернатор Андрей Воробьёв подчеркнул, что сфера благоустройства стоит на втором месте по позитивным переменам, которые отмечают жители. «Готовясь к обращению, мы провели масштабный опрос, чтобы ещё раз убедиться, какие перемены люди заметили в своём городе. И что, по их мнению, важно менять. В опросе приняли участие 169 тысяч человек. Добровольно, от всей души неравнодушные люди сказали нам ещё раз о том, что они заметили. Вот какие перемены стоят у нас в топе, лидеры: первое – это дороги, второе – это благоустройство», – сказал Андрей Воробьёв.

Анна Мороз

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *