Дмитрий Дениско передал для отправки в Донбасс гуманитарную помощь
Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Дениско внёс личный вклад в восстановление Донбасса – передал в общественную приёмную партии в Люберцах необходимую технику для отправки с очередным гуманитарн
Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Дениско внёс личный вклад в восстановление Донбасса – передал в общественную приёмную партии в Люберцах необходимую технику для отправки с очередным гуманитарным грузом
«Наша общая приоритетная задача – помочь людям в восстановлении разрушенных городов и сёл, оказать любую необходимую помощь. Эта мера поддержки, надеюсь, поможет почувствовать, что россияне их не оставляют в беде», - сказал парламентарий.
В помощь Донбассу он приобрёл дизельную электростанцию, бензопилу и расходные материалы. Также для российских военных передал парикмахерские приспособления - машинки для стрижки.
«Единая Россия» в Люберцах ведёт сбор гуманитарной помощи с 22 марта. За это время в Донбасс было отправлено более 70 тонн груза. В его формировании принимают участие общественные организации, предприниматели, образовательные учреждения, жители округа, местный партийный актив.
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт "Весна на струнах Победы"
7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).