17.06.2022

Жители Балашихи сплотились, чтобы помочь беженцу из Украины

В городском паблике Балашихи пользователи объединились, чтобы помочь беженцу из Украины.

Фото: [ Балашиха Рулит / ВКонтакте ]

В городском паблике Балашихи пользователи объединились, чтобы помочь беженцу из Украины. Молодого человека зовут Иван, ему 27 лет. Он снимает комнату без удобств и очень нуждается в работе. Ситуация осложняется тем, что у него украли все документы, осталось только свидетельство о рождении.

«Иван беженец и не может найти работу. Раньше он работал на заправке, где его обманули с зарплатой. Документы сделать не получилось, потому что посольство Украины в России закрыто. Пожалуйста, помогите работой, вещами или продуктами. Парень хороший, стеснительный. Из родителей у него только мать, которая осталась на Украине и ей тоже нужна помощь», - написала активистка Мария О., которая уже долгое время поддерживает Ивана.

На просьбу о помощи откликнулось много людей. Подписчики посоветовали для восстановления документов обратиться к депутатам округа или Уполномоченному по правам человека в Московской области. Также пользователи предложили поискать парню временную работу помощником по хозяйству, дворником в управляющих компаниях или разнорабочим.

Автор: Анастасия Косенко

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *