29.08.2019

Заявки жителей Солнечногорска, поступившие в Единую диспетчерскую службу Московской области, исполнены под контролем Госжилинспекции

В Единую диспетчерскую службу Московской области (портал ЕДС МО, https://eds.mosreg.ru/) поступили заявки от жителей многоквартирных домов в г.о.

В Единую диспетчерскую службу Московской области (портал ЕДС МО, https://eds.mosreg.ru/) поступили заявки от жителей многоквартирных домов в г.о. Солнечногорск.

Государственная жилищная инспекция Московской области

Две управляющие организации из  Солнечногорска   так же своевременно не закрыли заявки, поступившие на портал ЕДС МО. В связи с чем, сотрудники Госжилинспекции обязали ООО «Инфракомплекс-СЖК» устранить неисправности конструкций мусоропровода дома №18 в рабочем поселке Ржавки, а так же произвести ремонт напольного покрытия в лифтовых холлах дома №8 по улице Пионерская в Менделеево.

Качество и сроки проведенных управляющими организациями работ удовлетворили заявителей, отметивших, что проблемы решены. Все заявки закрыты, как исполненные.

Напомним, что Центр управления регионом открыт Губернатором Московской области Андреем Воробьевым 29 декабря 2018 года в Доме Правительства Московской области в Красногорске. Благодаря работе сотрудников Госжилинспекции Московской области в ЦУР за последнее время существенно возросла оперативность решения вопросов по заявкам жителей.

Государственная жилищная инспекция Московской области

Источник: http://insolnechnogorsk.ru/novosti/obschestvo/zayavki-zhiteley-solnechnogorska-postupivshie-v-edinuyu-dispetcherskuyu-sluzhbu-moskovskoy-oblasti-ispolneny-pod-kontrolem-goszhilinspekcii

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *