17.10.2021

За первый месяц работы мобильные офисы Социальной газификации посетили две тысячи человек

За первый месяц работы мобильные офисы Социальной газификации посетили две тысячи человек.

За первый месяц работы мобильные офисы Социальной газификации посетили две тысячи человек. Мобильные офисы уже объехали 273 населенных пункта Подмосковья.

Пресс-служба губернатора и правительства Московской области

«Сегодня мы поздравляем юбилейную посетительницу — Татьяну Косенкову из деревни Марьино! Жительница обратилась за консультацией по газификации в один из наших 12 мобильных офисов, который сегодня приехал в Красногорский г.о. Мы уже отметили популярность таких офисов: за месяц жители заключили там 400 комплексных договоров по Социальной газификации», — рассказал генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Мобильные офисы работают по принципу многофункциональных центров: здесь жители могут подать заявку на 12 услуг, в том числе присвоить адрес домовладению, оформить договор технического обслуживания газового оборудования, обратиться за экстренной социальной помощью и другое.

«Мы видим, что президентская программа очень востребована в регионе. Мобильные офисы запущены в дополнение к стационарным, чтобы в каждом уголке Подмосковья жители могли получить исчерпывающие ответы на вопросы по Соцгазификации и заключить комплексный договор», — отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

Узнайте, когда мобильный офис приедет в ваш населенный пункт, на сайте Мособлгаза.

Источник: http://inzaraisk.ru/novosti/obschestvo/za-pervyy-mesyac-raboty-mobilnye-ofisy-socialnoy-gazifikacii-posetili-dve-tysyachi-chelovek

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *