24.06.2019

Выпускники Люберецкой школы № 28 сегодня с ней простились

Фото: Наталья Рыбина ИнфоЛюберцы – 24 июн . В понедельник, 24 июня, глава Люберецкого округа Владимир Ружицкий стал почетным гостем выпускного бала в школе № 28, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

Фото: Наталья Рыбина

ИнфоЛюберцы – 24 июн . В понедельник, 24 июня, глава Люберецкого округа Владимир Ружицкий стал почетным гостем выпускного бала в школе № 28, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Дорогие друзья! Сегодня у вас особенный день – вы прощаетесь со школой, и находитесь в шаге от взрослой жизни. Школа ваша новая, современная. Два года назад, когда она открылась, вы приехали сюда, в Люберцы, из разных уголков страны, сдружились, у вас появились общие интересы и увлечения. Педагоги дали вам знания, которые многим помогут выбрать профессию. Возможно, кто-то из вас уже решил, кем станет, кто-то еще стоит на распутье. Желаю вам удачи во всех начинаниях, благополучия, верных друзей рядом. И помните о школе, где провели веселые и грустные, задорные, яркие, неповторимые годы», - сказал глава.

Теплые слова в адрес выпускников сказала и директор школы Светлана Абузярова:

«Желаю вам поймать за хвост синюю птицу удачи и счастья и не выпускать ее из рук так долго, сколько сможете. Будьте здоровы, счастливы. И пусть тот путь, который вы выберете в жизни, станет для вас единственно верным».

Владимир Ружицкий вручил выпускникам атестат зрелости. Казалось бы официальная часть вечера, но в школе № 28 сумели внести в нее фантазию, юмор, веселую нотку. Как и положено, было много улыбок, хотя у иных девушек эти улыбки проглядывали сквозь слезы. Такова энергетика выпускного, ничего не поделаешь.

Символические аттестаты вручили и самым активным родителям. И это не случайно - ведь воспитать умных, добрых, образованных юношей и девушек совсем непросто.  Мамы подготовили и исполнили зажигательный танец под аплодисменты своих сыновей и дочерей.

А потом все выстроились на сцене – яркой, красивой шеренгой. Великолепные платья девушек, строгие костюмы ребят…В добрый путь, ребята! Счастья вам, выпускники!

Выпускные балы стартовали в Люберецком округе

Наталья Рыбина Журналист

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *