21.05.2022

Выпускницам бесплатно предложили платья

В ТЦ "Круиз" состоялось благотворительное мероприятие "Фея для выпускниц" в рамках партийной акции "Добрые дела".

В Пушкино в детском центре «МиНиМишки» прошла акция "Фея для выпускниц".

В ТЦ "Круиз" состоялось благотворительное мероприятие "Фея для выпускниц" в рамках партийной акции "Добрые дела". Суть состояла в том, что нуждающиеся семьи, где есть выпускницы детских садов и школ, смогли выбрать бесплатно платья для выпускного вечера. Основную часть одежды передала безвозмездно благотворитель, пожелавшая остаться неизвестной. Модели включали в себя как обычные, так и шикарные вечерние наряды. Девушки также могли подобрать к ним аксессуары и обувь.
 

Девушка-благотворитель, передавшая платья, обратилась к нам через общественную приемную партии "Единая Россия", поскольку у нее осталось большое количество платьев и аксессуаров после закрытия магазина. То есть эти вещи абсолютно новые. Также часть платьев принесли жители Пушкино, принявшие участие в акции", – рассказала пресс-секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Анна Веселкова.



Провести акцию в детском центре "МиНиМишки" решено было не случайно, именно у него есть опыт проведения таких мероприятий. Руководитель детского центра "МиНиМишки" Ольга Орлова разместила пост в соцсетях о том, что идет сбор платьев для выпускниц детсадов, начальной и средней школы. В итоге удалось собрать великолепный комплект одежды для девочек и девушек.

Родители взяли у нас платья для маленьких девочек, с удовольствием выбрали себе наряды несколько выпускниц 11-х классов, также подобрала платья 13-летняя девочка с синдромом Дауна. Все то, что мы не раздадим, я отвезу в Ярославскую область, в поселок Петровское, где есть детский дом и школа-интернат для детей с нарушениями речи. У них тоже много выпускниц, также проводятся танцевальные мероприятия, на которых эти платья можно будет использовать", – рассказала Ольга Орлова.



По ее словам, хотя ранее в детском центре уже проводились дресс-кроссинги, мероприятие по раздаче платьев для выпускниц прошло впервые.

Мы пришли сюда, чтобы выбрать наряд для празднования дня рождения моей дочери. И свой выбор сделали, хотя определиться было непросто. Я считаю, что такие красивые платья нужны любой девочке, и хорошо, что нам предоставили возможность взять их бесплатно, ведь лишних денег на такую покупку просто нет. Спасибо большое за эту возможность детскому центру!" – поделилась мама девочки Маши с синдромом Дауна.

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/obshchestvo/vypusknicam-besplatno-predlozhili-platya

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *